Образование в Нижнем Тагиле

    "21 век" - Институт повышения квалификации и переподготовки специалистов

    IQ Учебно-информационный центр

    А до Я Центр гармоничного развития Росток

    А до Я Центр гармоничного развития Росток

    Американа

    Апельсинка Семейный центр

    Апельсинка семейный центр, ясли-детский сад

    Беби Бум

    Вернисаж

    Гимназия №86

    Горно-Металлургическая образовательная школа

    Дворец Детского и Юношеского Творчества

    Детская музыкальная школа № 2

    Детская музыкальная школа № 3

    Детская музыкальная школа №1 им. Н.А.Римского-Корсакова

    Детская музыкальная школа №3 (филиал)

    Детская художественная школа N 2

    Детская школа искусств № 2

    Детская Юношеская спортивная школа

    Детская Юношеская спортивная школа "Старый Соболь"

    Детская Юношеская спортивная школа "Юпитер"

    Детская Юношеская Спортивная Школа Олимпийского Резерва Уралец

    Детский дом № 6

    Детский Сад № 111

    Детский Сад № 113

    Детский сад № 133

    Детский сад № 139

    Детский сад № 148

    Детский сад № 157

    Детский сад № 172

    Детский сад № 179 Дельфин

    Детский сад № 190 Лесовичок

    Детский сад № 191

    Детский сад № 193 Боровичок МДОУ

    Детский сад № 194 Лесная Полянка МДОУ

    Детский сад № 208

    Детский сад № 26

    Детский сад № 27

    Детский Сад № 31

    Детский сад № 32 Андрейка МДОУ

    Детский сад № 52

    Детский сад № 64

    Детский сад № 70

    Детский сад № 77 Богатырь

    Детский сад № 8

    Детский сад № 83

    Детский Сад № 90 Аленький цветочек

    Детский сад № 99

    Детский сад №107

    Директор

    Доонис Молодежный клуб

    Е-dance

    Институт Управления и Предпринимательства УРГУ (представительство)

    Лицей №39

    Лицей №51

    Машиностроительный техникум

    МБОУ ДО "Шахматно-шашечный центр"

    Меридиан Детско-Юношеский центр

    МОУДОД детская музыкальная школа N 5

    Начальная школа № 34 Пос. Рудник

    Начальная школа-детский сад № 105 Компенсирующего вида

    Нижнетагильский Архитектурный институт (филиал)

    Нижнетагильский Горный Металлургический колледж (НТГМК)

    Нижнетагильский Интеллектуальный Клуб Юнеско

    Нижнетагильский Педагогический колледж № 2

    Нижнетагильский Техникум Металлообрабатывающих производств и сервиса

    Нижнетагильский Техникум Промышленных Технологий и Транспорта

    Нижнетагильский филиал Уральского института экономики, управления и права

    Нижнетагильский Экономический колледж

    Нижнетагильское училище искусств

    НТГСПА (Социально-Педагогическая Академия)

    НТИ УГТУ-УПИ

    Образовательный центр Гений

    Общественная Молодежная организация Алые Паруса

    Основная школа № 11 Им. Героя СССР В. В. Верескова

    Переводчик

    Перспектива

    Подростковый клуб Бригантина

    Представительство Московской Государственной Технологической академии

    Представительство УРГУ

    Профессиональное училище № 135

    Профессиональное училище №49

    Российский Государственный Профессиональный Педагогический Университет (представительство)

    Специализированный дом ребенка № 7

    СПО Образовательные услуги

    Спортивная школа

    Средняя школа № 61

    Средняя школа № 144 Тагилстроевского района

    Средняя школа № 35 Дзержинского района

    Средняя школа № 49

    Средняя школа № 5 с углубленным изучение английского языка

    Средняя школа № 66

    Средняя школа № 7

    Средняя школа № 72

    Средняя школа № 9

    Средняя школа №25 Пос. Старатель

    Средняя школа №38 Дзержинского района

    Средняя школа №8 Дзержинского района

    Старт

    Старт МОУ ДОД

    Танцевальная школа Drive

    Торгово-кулинарное училище

    УрАГС - Уральская Академия Государственной Службы

    УрАГС - Уральская Академия Государственной Службы

    Уралец

    Уралец МОУ ДОД

    Уральский Государственный Горно-Геологический Университет (представительство)

    Уральский Государственный Университет им. А. М. Горького (представительство)

    Уральское Училище Прикладного Искусства

    Хоровая студия Звонкие голоса

    Художественная школа №1

    Художественная эстетическая школа

    Центр развития и ухода за детьми "Росток"

    Центр развития и ухода за детьми "Росток"

    Центр развития и ухода за детьми "Росток", детский сад

    Школа безопасности, охраны и самообороны НОУ

    Школа искусств №1

    Школа искусств №1 (филиал)

    Школа искусств №2

    Школа искусств №3

    Школа Миллиции

    Школа Молодой семьи

    Школа Парикмахерского искусства

    Школа Скорочтение и Развития памяти

    Школа № 32

    Школа № 40

    Школа № 44

    Школа № 45

    Школа № 6

    Школа № 64

    Школа № 69

    Школа № 80

    Школа № 81

    Школа № 82 - Политехническая гимназия

    Школа № 90

    Школа №20

    Школа №3

    Школа №3 (филиал)

    Школа №4 МОУ ДОД

    Школа №41

    Школа №55

    Школа №77

    Школа №87

    Школа-Интернат для слабослышащих и глухих детей

    Школа-Интернат № 16 Ленинского района

    Юношеская Спортивная школа



    Проект компании SEOURAL совместно с InstantSoft